Цитаты для девушек для мотивации к спорту

Начать заниматься спортом не сложно. Что действительно сложно сделать, так это продолжить тренировки. Это подтверждают статистические данные, и многим людям известно это по своему опыту. Не хотите попасть в статистику? Готовы работать над собой и приложить максимум усилий для того, чтобы изменить жизнь к лучшему? Возьмите на вооружение вдохновляющие цитаты.

Мы подобрали уникальную подборку мотивирующих фраз специально для женщин. Читая их, вы будете постепенно, но верно укреплять свое желание продолжать заниматься спортом.

Спортсменка тренирует мышцы, а настоящая женщина нужные части тела.

Триумф не дарует настоящей силы, ее формирует борьба. Борьба с сомнениями, страхами, ленью.

Борись и не сдавайся и обретешь силу.

Мой главный соперник – это я сама. Я всегда боролась только с самой собой. Елена Исинбаева

Бездействие порождает беспокойство и страх. Действие — уверенность и смелость. Если ты хочешь победить страх, не сиди дома и не думай об этом. Встань и действуй. Мэг Джей.

Тренируюсь, чтобы была спортивная фигура. А вот спортивного лица мне не нужно!

Подтянутая женщина всегда добивается того, о чем женщина в халате может только мечтать.

Формула нормальной жизни не обходится без спорта. Майкл Фелпс

Свободное тело. Без вредных привычек. Путь для сильных людей без всяких кавычек.

Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля. Артур Шопенгауэр

Самый трудный поединок — это когда за счастье приходится бороться с ленью.

Спорт делает нас красивыми, стройными и уставшими.

Выходить из формы – одно удовольствие, влезать обратно – мука мученическая. Джордж Клуни

Выдерживайте давление, научившись не поддаваться негативным мыслям и мнениям других.

Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохра­нить крепость духа.

Спорт учит жить и улыбаться сквозь боль.

Спортсмен, который хочет уйти непобежденным в расцвете сил, — трус. Он еще может побороться за победу, но, прикрываясь показным мужеством, отступает. Такие люди попросту боятся проиграть.

Кто не был спортсменом, тому не понять, как хочется есть, как хочется спать, как хочется тренера нахуй послать.

Кто может, тот делает, кто не может, тот критикует.

Спорт – возможный источник самосовершенствования для каждого человека. Пьер де Кубертен

Когда тебе тяжело, всегда напоминай себе о том, что если ты сдашься, лучше не станет. Майк Тайсон

Подчиняй свой дух. Управляй своим настроением. Квинт Гораций Флакк

Худшее, что может случиться – я стану обыкновенным. Ненавижу быть обыкновенным. Арнольд Шварценеггер

Ты взрослеешь тогда, когда понимаешь, что вредные привычки это просто трата времени.

Тренировка — лекарство против всех болезней!

В спорте достаточно разных ролей чтобы выбрать свою. Так что не робей.

Когда я выхожу на корт, для меня не важно, кто стоит на противоположной стороне. Я просто хочу сыграть свою игру. Я уважаю любую соперницу, но при этом всегда хочу победить. Мария Шарапова

О спорт, ты — мир!

Кувалда, брусья, турники – лекарство против грусти и тоски.

Если человек серьезно занимается спортом, он всегда сможет собраться с силами в сложную минуту.

Спорт для меня – удовольствие, а не повинность. Рози хантингтон – уайтли.

Заниматься можно спортом, работой, но никак не любовью. Потому что из спорта можно уйти, с работы — уволиться, а от любви никуда не деться.

Начинаем утреннюю зарядку для тех, кто нас смотрит вечером.

Спорт учит жить и улыбаться сквозь боль.

Я хочу при помощи гимнастики всего тела сделать его более уравновешенным. Сократ

Лучший фитнес-центр — это ближайший парк.

Столкнувшись с трудностями, нельзя сдаваться, бежать. Вы должны оценивать ситуацию, искать решения и верить в то, что все делается к лучшему. Терпение – вот ключ к победе. Ник Вуйчич

Один пропущенный день тренировки мoжет стоить победы!

В этой борьбе вы свой самый худший враг, потому что вы просто сидите и бездействуете, место того что бы взять и с огнём в глазах рвать все на своём пути.

Ваше здоровье это лучший и сильнейший инструмент в достижении ваших целей.

Тебе мешают не горы, на которые ты должен забраться. Нет, тебе мешает камушек в твоих ботинках. Мохаммед Али

Формула нормальной жизни не обходится без спорта.

Не обязательно быть лучше всех, достаточно быть лучше, чем вчера.

Сегодня ты можешь пропустить тренировку. Легче тебе будет часа полтора. Потом стыдно.

Любой, самый счастливый финиш — лишь предшественник очередного старта, причем прошлые победы, как бы значительны они ни были, не дают никаких дополнительных привилегий.

Изобразить нельзя, как одушевляют действия ума телодвижения. Плиний Младший

Антон Усов
Оцените автора
Красивые цитаты. Подборка лучших
Добавить комментарий

  1. Анна

    Я считаю, что девушки спортсменки заслуживают особого уважения. Нам сложнее дается все, чем мужчинам. У них это все в крови. Природа, так сказать. Нам же нужно проявлять упорство, чтобы получить результат. Я обожаю спорт и никогда не вычеркну его из своей жизни.

    Ответить
  2. Алина

    За этот карантин я набрала лишних 8 кг. Теперь не знаю как скинуть. Пошла в спортзал, месяц отходила…а результата нет. так быстро набрала, что и не заметила. Думала, что смогу сбросить…упорные тренировки не помогают. Что за ерунда, обычно я худела очень быстро…для меня не было проблем. Да и форме я всегда себя поддерживала. Мне можно было есть сколько угодно, главное побегать немного или в зал походить…двигаться в общем. А тут возле компа на диване провела 3 месяца…будьте осторожны! Теперь придется попотеть…

    Ответить
    1. Серега

      Четыре дня на фруктах и кашах без жира, чтобы очистить пищеварительную систему от продуктов животного происхождения ( находясь долго в кишечнике – отравляют организм) Три дня на воде, по два литра теплой воды с лимоном три раза в день. Критически важно тренироваться ежедневно: растяжка, кардио, железо. Без спорта уйдет не жир, а мышцы. Неделя обычный рацион без: сахара, выпечки, и пр. легких углеводов. Спорт продолжать В месяц два цикла. До результата. С уважением.

      Ответить
  3. Олеся

    Я уже второй год собираюсь начать бегать…не то чтобы у меня есть проблемы с весом, просто для здоровья. Говорят, что бег поднимает настроения. А депресняки меня накрывают в последнее время. Неприятности на работе и с личной жизнью не клеится. Надо как-то разгружаться…да и с пользой! Спасибо за мотивацию! Главное – начать!

    Ответить
  4. Катерина

    Думаю, самая лучшая мотивация это живые примеры достижений) Советую почитать еще цитаты великих людей https://citatko.com/temy/lyubov/tsitaty-velikih-lyudej-o-lyubvi Меня лучше всего мотивирует.

    Ответить
  5. Серега

    День добрый, Антон. Благодарю за подборку. Мотивирует. Крепкого здоровья. Успехов.

    Ответить
  6. Галина Гончарова

    Мотивация к спорту для девушек – это важная часть моей жизни, и я всегда ищу вдохновение.

    Ответить
  7. Давид

    Я всегда был страстным любителем спорта и здорового образа жизни. Однажды я познакомился с прекрасной девушкой, которая, казалось, делила мою страсть к физической активности. Мы часто проводили время вместе, занимаясь бегом, ездой на велосипедах и тренировками в тренажерном зале.

    Однако со временем, моя подруга начала терять интерес к спорту. Она столкнулась с разными трудностями и забросила тренировки. Мне было тяжело видеть, как она отказывается от того, что делало ее сильной и здоровой. Я решил взять инициативу в свои руки.

    Однажды, я подготовил небольшой сюрприз для нее. Я пригласил ее на прогулку в парк и устроил там небольшую пикник-завтрак. Внезапно, из-под одной из бумажных салфеток, я вытащил маленький слайдер с мотивирующей цитатой: “Ты сильнее, чем ты думаешь, и способна на большее, чем ты представляешь.”

    Она улыбнулась, прочитав это сообщение, и я рассказал ей, как я хочу видеть ее снова возвращающейся к спорту. Я поддерживал ее, стараясь подарить мотивацию и веру в себя. Мы начали тренироваться вместе, а моя подруга восстановила свою страсть к спорту.

    С течением времени, она не только вернула себе форму, но и преодолела множество трудностей на пути к своим целям. Моя мотивационная цитата стала для нас символом ее преодоления и нашей совместной поддержки. Мы продолжали заниматься спортом вдвоем, и наша связь стала только крепче. С тех пор мотивирующая цитата стала нашим девизом, напоминая нам, что вместе мы можем добиться всего, что задумаем.

    Ответить